Comedy Club style

Объявление

Наш новый адрес - http://cc.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club style » Реклама ваших ролевых » Реклама ваших ролевых


Реклама ваших ролевых

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

The mistery of the death hallows[/size]

http://i047.radikal.ru/0803/1e/a282d3f7abe4.jpg
Дамбдор умер и хозяином старшей палочки стал Гарри Поттер. Но Мальчик-который-выжил отказался от искушения власти и оставил ключ к могуществу на могиле директора, надолго забыв о существовании этого страшного оружия.
Но не всем понимают, как опасна власть над смертью. Дети героев войны, которые хотят выйти из тени своих родителей, слизеринцы, дети пожирателей, которые устали от гонений, министерские чиновники, жадные до власти и славы, новые учителя с их непонятными тайнами, и это не все, кто хотел бы получить старейшую палочку.
На страже остался уже повзрослевший отряд Дамблдора, но у кого-то из них тоже есть своя тайна.
Верность  и предательство, дружба, любовь и ревность смешались в один только черный цвет.

Но никто и не подозревает, что первый дар смерти больше не принадлежит Гарри Поттеру.
Хотите окунуться в мир магии, отгадать все тайны старейшей палочки и изменить жизнь любимых героев, которых так немилосердно обошла тетушка Роулинг?
Тогда эта ролевая игра для вас ,прошу заходите   http://tendarov.webtalk.ru/
Также сейчас идёт набор модераторов первые 4 человека, которые зарегятся и оставят анкету, будут приняты на эту должность.

0

32

http://i037.radikal.ru/0802/9a/37d3ac895dc5.jpg
http://edgeofutopia.6bb.ru/
Вот пришёл и конец роллам- недолгожителям, пустым замысловатым сценариям и нелогичным отыгрышам.
Мы открылись и теперь ждём только тебя!
У нашей ролевой нет других аналогов!
У нас отсутствует сценарий, и мы играем в бесконечную импровизацию, спонтанный подход к проблемам, возникающим на протяжении развития действия.
Гарри Поттер, его друзья и сокурсники теперь выпускники, и разошлись по разные стороны баррикад.
Набравшийся сил Волдеморт, вот- вот произведёт переворот в Министерстве Магии, свергнув недальновидного Руфуса Скримджера. 
У НАС РАЗРЕШЕНЫ УБИЙСТВА ПЕРСОНАЖЕЙ!!! Главное, что бы все было логично и небезосновательно, но об этом подробнее написано в правилах.
Действие происходит в Британии. Три оппонента в лице Министерства Магии, Ордена Феникса и Пожирателей смерти, ведут активную, ожесточённую битву за место под солнцем. Чья правда победит зависит только от вас!
Выбери сторону и готовься отстаивать свои интересы не только словами, но и действиями.

http://edgeofutopia.6bb.ru/

0

33

http://i004.radikal.ru/0803/ee/0fb628816090.png
~ FRPG NC-19 ~.
~ Авторский мир со своей историей ~
~ Всесторонняя помощь игроку ~
~ Продуманная организация ~
~ Красиво и удобно ~
Мы сделали это для вас
Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
|Введение| : |Реклама|
http://i024.radikal.ru/0803/11/bb3c50dba165.png

0

34

Тибидохс & Хогвартс
[Мы такие разные, но все равно – мы вместе.]
http://i025.radikal.ru/0804/4a/3e3fe08032f4.jpg

«Ее тело разрывалось на части, яростно билось в водовороте чувств;
Она выгибалась под ним – навстречу острой, почти ЖЕЛАННОЙ БОЛИ,

И вдруг ее пронзила новая, совсем иная боль, не имеющая ничего общего с физическими страданиями. Она испустила нечеловеческий вопль и сама не услышала его из-за бешено стучащего пульса. ТЕЛА СПЛЕЛИСЬ В ЛЮБОВНОМ ЭКСТАЗЕ…»

Инстинкты|Наслаждение|Страсть

«Горькие слезы стекали по ее щекам. Отсутствующий взгляд, устремленный в пустоту. И такая же пустота была внутри. Словно душу вынули, и осталась, только БЕСЧУВСТВЕНАЯ ОБОЛОЧКА,

Лишь еле заметная искра горела,  где-то в самом потаенном уголку ее мыслей. Запретная, грязная, губительная, но такая желанная. Она боялась сама этих мыслей, и в то же время они давали успокоение, ее ИСТЕРЗАННОЙ ДУШЕ. »

Обида|Разочарование|Боль

«Нежный поцелуй не дал ей возможности договорить. Глаза возлюбленных встретились.
Их сердца бились в унисон, ВТОРЯ ДРУГ ДРУГУ.

Ласково провел рукой по щеке от подбородка к виску. Легкий, словно прикосновения бабочки, поцелуй. Крепкие объятия, такие теплые и родные. Счастье переполняет все существо, стремясь на встречу СВОЕМУ СЧАСТЬЮ».

Нежность|Мечта|Любовь

[Две школы.... два врага.... две любви.... одна жизнь.]

0

35

http://i27.tinypic.com/2lbe0cy.png
  Грядут страшные времена… Темнейший маг на Земле захватит могущественную силу…
      замок минувших времён защитит её… Тёмный Лорд истребит врага своего… Лишь шестеро
      юных волшебников способны отыскать медальон… Наисильнейшие чувства на свете
      способны на всё… 5 ход… 6 поворот… 19 тайник… 1 дверь… 31 ступенька… 11 сундук…

Добро пожаловать за край холодных, скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей,
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь ссылочку нажми.

0

36

RPG::HOGWARTS.RU

http://i017.radikal.ru/0804/34/2bacf78c55b7.gif

Она вошла в его жизнь как убийственный порыв урагана, заставив забыть его все, чему его научили его же ошибки. Она была прелестна, подобно ангелу во плоти. И он не разглядел дьявола в ее хрупком сердечке. Теперь его ничто не остановит на пути к любви. Ничто! Нет в мире больше ничего важней, чем ее страстный взгляд и сладкая улыбка, касающаяся ее губ, словно неуловимый призрак. И пусть его выгонят из Ордена Феникса… и пусть его убьют Пожиратели смерти за то, что он возжелал любовницу Темного Лорда! Но он будет идти к своей цели сквозь неведомые здравому смыслу преграды, сквозь муки и страдания… Даже если она по-прежнему будет влюблена в Лорда. В того самого великого темного волшебника, который так и не научился любить кого бы то ни было, кроме себя.
Он украдет ее сердце… или погибнет от любви…

0

37

Карточная игра - явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами.
Артур Шопенгауэр
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть, как он их тасует.
Грэм Грин
Жизнь как карты,
Играй, но помни при этом
Если король не кроет даму
То дама ложится с валетом
Стас Янковский

http://i044.radikal.ru/0804/30/2d0bea012fc7.jpg

Немного о сюжете:

Мир существовавший в 90-ые беспамятно забыт и обречён на вечное темнение в книгах, которые уже невозможно прочитать.

Прошло несколько поколений, счастливых поколений.

Только вот счастье опять под угрозой.

В Хогвартссе появляются новые преподаватели, новые ученики, новые призраки.  Такие ВЕЛИКИЕ организации как Орден Феникса и ПОжиратели Смерти перестают существовать, за ненадобностью. Вернее так только кажется.
Подпольно они собираются вновь. Но это уже не те пожиратели что были, это совершенно новые, эщё более жестокие ПСы. Они планируют возместить армию Волан-де-Морта, но кто её поведёт?

В тоже самое время в Хогвартсе появляются два новых преподавателя, вернее две молодых девушки занимающих место преподавателей - Клер Колбур и Ассассин Фейлд. И при этом они сразу же занимают высокопоставленные посты в Хогвартсе - они становятся деканами факультетов, Клер - гриффиндор, Ассассин - слизерин. Дети в них души не чают, ведь молодые профессора понимают их и разрешают много вольностей, но настолько они хороши?  И вообще откуда они взялись? Эти две личности без прошлого. Никто не знаетоткуда они и кто они такие, но всё-же верят им...

К чему приведёт возмездие Пожирателей?
Кто всё таки такие Клер и Ассассин?
Будет ли спокойствие жить и дальше?
Что будет - РЕШАТЬ ТЕБЕ!

И просто от администратора:

Мы не будем перечеслять все плюсы и минусы, скажем просто. Администратор пойдёт на всё ради своего форума!

П.С. КАждый новый игрок вписывается в чценарий, простым или наглым способом, так что делать будет ВСЕМ!
{картинка кинекабельна}

0

38

Блистательная Порта

http://i047.radikal.ru/0803/04/a431ee5ed17b.jpg

..Я вижу «золотой век» Стамбула..
..Ты чувствуешь невесомое дыхание XVI века?..
..Как ты могуча и непобедима, Империя Османская..
..О, как загадочен ты, Восток!..
..Интриги во дворце плетутся..
..Душные и сладкие ночи, полные любви и страсти..
..Гордые курды, дети пустыни набег совершают..
..Вот караван среди песков идёт..
..Пиратский корабль медленно скользит среди волн..
..Янычары во славу султана воюют..
..Обитатели гарема стыдливо лица прячут..
..Прекрасного юношу не отличить от девушки..

...Ты знаешь что это?..
..Это Турция, самое сильное государство Востока..
..Выслушай сказку восточную и стань её героем..

У нас найдёшь:

- ту самую тонкую атмосферу Востока, которая душе желанна
- высокий уровень игры и опытных игроков
- рейтинг NC-21 (однако большее внимание уделяется самой игре)
- широкий выбор ролей (от властного сановника до прекрасной рабыни)
- оформление, достойное Блистательной Порты
и это ещё не всё…

Игра от создателей и участников ролевой Персии XVI века

Отредактировано Тимур Cashtane Батрудинов (2008-04-24 04:56:51)

0

39

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

...А теперь начинается само повествование...

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития  и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда внимательно следят за выполнением правил.
2. С нами нет ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

40

http://i035.radikal.ru/0804/dd/5bfb3fecf099.jpg
После Раккунского инцидента прошло шесть лет…Для многих выживших срок в шесть лет не помог оправится от произошедшей катастрофы.Некоторые сошли с  ума,другие же находили в себе силы бороться.Но вот судьба снова решила вновь дать им испытание.На этот раз это было Богом забытое место…Испания,деревня Пуэбло…Местные жители сходили с ума из-за паразитического организма которое они называли Лас-Плагас.Группа религиозных фанатиков  поддерживаемая древним родом хранителей старинного замка и возглавляемая лордом Саддлером похитила дочь президента США…на освобождение которой была отправлена специальная группа людей в которую входил Леон Скотт Кеннеди. думаете вы фанат Resident Evil и знаете что было дальше? вы глубоко ошибаетесь вы сами делаете историю. Вам предостовляеться великолепная возможность изменить историю РЕ4, вы можете спокойно ввести в эту историю своего героя и коренным образом изменить уже знакомую историю

Плюсы:
1-Добрая администрация
2-Не возброняються свои не каноничные герои
3-Интересный сюжет, который вы делаете сами
4-NC21

Минусы:
1-Ну ... Мы их не придумали

Злой дядька с бензопилой ждет вас! *злой смех*

0

41

http://i028.radikal.ru/0801/3d/5bfe1bad73c1.jpg
Приглашаем посетить яойную RPG игру - Berlin: Zwei Seiten
2080 год. Берлин. Неудачная смена правительства привела к смене режима правления. Город разделили на 2 уровня, людей распределили в зависимости от статуса и положения в обществе. Это дало определенные результаты, но это всего-лишь видимость. Все криминальные структуры подчиняются местной мафии, преступность и корупция не очевидны, но заметны при ближайщем рассмотрении. Фактически, это отдельное государство, со своими законами и правилами.
Чтобы выжить, нужно подчиняться или определить свое положение на высшей ступени социальной лестницы.

Берлин – одно из самых ярких и красочных городов, вместе с тем одно из самых отвратительных мест на земле.

Здесь нет границ даже для самой изощренной и извращенной фантазии.
Рейтинг NC-21
Разрешены: Насилие, убийства, ненормативная лексика, яой/юри сексуальные отношения, все виды сексуальных извращений (БДСМ, фетиш, инцест, зоо-, копро-, некрофилия и прочее)

0

42

Здесь ломают Судьбы.
http://i033.radikal.ru/0712/8d/61493dbed297.jpg

Эндриан судорожно достал из кармана клочок бумаги и ручку. Никого.. сейчас.. сейчас.. - он воровато огляделся, прислушиваясь к шагам в коридоре. Ты моя единсвтенная надежда.. - боец принялся быстро строчить на клочке.

Митчу Халку,
Англия, Лондон.

Привет, Митч, я очень рад тебе написать, хотя вряд ли до тебя дойдет это письмо. Прости, что не писал за эти два месяца.
Пишу тебе, что бы попросить о помощи. Меня похитили. Два месяца назад, когда мы возвращались из клуба, я отлучился на минутку. И оказался здесь.

Это ужасное место. Все зовут его НеверСоулом, но кажется это кодовое имя. Меня заставляют каждый день драться, издеваются и унижают меня. Мне очень страшно, Митч. Я должен выходить на арену, заполненую орущими дядьками, и биться насмерть, что бы заработать им денег. Они кормят меня какой - то дрянью и постоянно бьют током. Каждый вечер я буквально умираю, но почему то утром возраждаюсь вновь. Мне кажется, что я попал в бесчисленные круги Ада, , которые повторяются вновь и вновь. Я как живой мертвец, на моих глазах убили 8 человек. Друг за другом, самым изощренным способом. И только потому, что они отказались выходить на арены. Мне ужасно страшно.

Помнишь, Митч, я говорил, что стану успешным бизнессменом, как только закончу университет? Я не хочу быть таким. Я вижу их, я вижу как они в восторге кричат, когда меня избивают до полусмерти.
Такое чувство, что у меня отобрали судьбу и теперь вертят как хотят. Митч, приезжай сюда скорее. Я незнаю, где это находиться, на улице побывал только два раза. Единсвтенное, что я знаю, здесь остров, , а эти бои нелегальные. Забери меня отюда, у тебя же есть связи. Умоляю тебя, я долго здесь не выдержу! Скажи Эмми, что я люблю её, что мы обязательно поженимся.. если я выживу..

Передай маме, что бы она за меня не беспокоилась. Со мной все в порядке. Я живой, несмотря недавно выколотый глаз. Здесь словно другой мир, словно я грешил целую жизнь и теперь мучаюсь. Спаси меня, прощу тебя, забери!  Я знаю,я скоро умру. Но я хочу жить! Я недостоин этой помойки, , в которой оказался.

На этом я вынужен закончить. Скажи всем, что я жив и со мной все в порядке. Скажи, что я просто уехал из города и скоро вернусь.. Обязательно вернусь..
Прощай, но надеюсь "до встречи" друг.  Забери меня отсюда поскорей...

Эндриан МакЛинн
Из Ада.

- Не спишь? - свист плётки, холодный голос. Эндриан зажмурился от жгучей боли в области спины. Быстро отдал бумагу сюда. - Клочок попал в руки надзирателя. Пробежавшись по нему глазами, он усмехнулся. Как трогательно. - хмыкнул он и порвал "единственную надежду" на маленькие кусочки. Ты наказан. - он взял Эндриана за ошейник и приставил к стенке. Удары следовали друг за другом, совсем не беспокоясь о рыдающей бойце, который уже ни на что не реагировал...

0

43

{Несколько лет назад правительство США создало организацию, которая занимается всеми паранормальными вещами в стране и за ее пределами.Естественно все было под строжайшим секретом, только интернет распространял некоторую информацию, но не в этом суть...Тогда, несколько лет назад, специалистам в области паранормальных явлений пришлось столкнутся с таким понятием как "Индиго", но люди больше привыкли называть таких людей уродцами или просто ненормальными.После того, как секретная организация поставила этот вопрос перед начальством , было принято решение о том,чтобы открыть специальную школу для детей со способностями,естественно взрослых со способностями приглашали в школу для работы.Это было сделано для того,чтобы защитить детей от нападок взрослых, которые их боятся, боятся их способностей , и ,конечно, в будущем необычные способности будут применены для секретных операция, для работы на правительство, охраны страны.
http://i031.radikal.ru/0804/78/b83f73e06fb3.jpg
"Интернат для детей с необычными способностями" - именно так была названа новая школа. Интернат находится в одном небольшом селении, подальше от крупных мегаполисов и лишних глаз. И вот здания готовы, корпуса, площадки, учителя наняты...осталось найти учеников.Долго ждать не пришлось, информация была распространена по интернету, за некоторыми детьми приезжал кто-то из организации, если были какие-то проблемы.
Итак, первый школьный год начался.}

http://i029.radikal.ru/0804/50/36fffca6c8cd.jpg

Так звучит наш сюжет, но сейчас не об этом. Мы набираем учителей и учеников в интернат для детей с паранормальными способностями!Дети Индиго, мы ждем вас!

На нашем форуме вас ждет:

-Справедливый, понимающий админ;

-Множество различных тем на любой вкус;

-Интересный сюжет с кучей способностей;

-Рейтинг NC-21!творите что хотите;

-Разрешен яой, юри и хентай;

-Еще множество привелегий и развлечений...

Просто нажми!!

0

44

http://i018.radikal.ru/0804/e0/d43d60c08559.jpg

Время летит незаметно и кажется что прошлое не вернуть.. если ты не волшебник.
Опытный администратор, который создавал множество популярных ролевых с гордостью представляет свой новый проект:

[Мародеры. Грезы любви.]

Как жили Мародеры? Мы примерно знаем, но всего лишь примерно, все то что мы незнаем, мы додумавем сами.
• Как думаешь, может ли Сириус Блэк влюбиться до беспамятства?
• Что происходит между Люциусом Малфоем и Лили Эванс?
• Из-за кого Беллатрикс плачет по ночам?
• И каким образом Андромеда Блэк связана с Рабастаном Лестрейнджем?

Играй с нами и узнай все тайны Мародеров. [Мародеры. Грезы любви.]

Отредактировано Тимур Cashtane Батрудинов (2008-04-24 05:31:56)

0

45

http://i041.radikal.ru/0710/38/bd44be04c018.jpg

«После смерти последнего главы Хогвартса Дамблдора школу захватывают Пожиратели смерти. На их стороне министерство, Ежедневный пророк, дементоры Азкабана. Отныне в школу чародейства и волшебства принимают только чистокровных волшебников, все остальные, кто приедет в Хогвартс, будут безжалостно истреблены. Больше в Хогвартсе не будет деления на факультеты. Теперь есть только один факультет – Слизерин. Это закат Хогвартса, катастрофа, конец света...  Но ученики, не испытывающие по этому поводу восторга не опускают руки. Они возрождают отряд Дамблдора и как могут сопротивляются новой власти. Узнав об этом, те ученики, которые поддерживают Темного Лорда, создают Армию Лорда и ставят своей целью если не уничтожить, то хотя бы изгнать из школы тех, кого не устраивает новый режим. Не дремлют и бывшие ученики с бывшими учителями, изгнанные из школы, они пытаются организовать восстание и вернуть себе школу. Гарри Поттер с друзьями тем временем пытаются отыскать оставшиеся крестражи, чтобы раз и навсегда уничтожить Лорда Волан-де-Морта...»
Решайте же на чьей вы стороне: Темного Лорда или Ордена Феникса!
Добро пожаловать в Хогвартс Пожирателей смерти!
И помните... конец света – это всего лишь начало тьмы...

0

46

http://i011.radikal.ru/0802/f2/7f9dd948692e.jpg
Проходите, садитесь. Хорошо, что Вы посетили меня в моем скромном убежище. Я знала это, но все же Ваш приход оказался для меня неожиданностью. И, да, Вы не первый путник, забредший в мои владения. Я знаю, Вы голодны и уставши. Вот, возьмите, этот отвар, он поможет Вам восстановить Ваши силы, а я пока расскажу Вам все, что Вы хотите узнать… Да, возможно, я старая и немощная ведьма, живущая в глуши, но я до сих пор кое-что могу. В том числе я могу поведать Вам эту тайну. Конечно же, Вы знаете о Пророчестве внучки Трелони, душевной, но оторванной от мира сего женщины, о Темном Лорде и Избранном, родившемся на исходе седьмого месяца. Да-да, я не настолько стара, чтобы не знать обо всем, об этом. Но думали ли Вы, кто этот Избранный? Ах, да, Гарри Поттер – юный герой, спаситель, живущий на грани добра и зла. Предупреждала же его старушка Шляпа о том, что путь его лежит в Слизерин: ум, талант, хитрость – все при нем. Не нужно быть опытной ведьмой, чтобы сказать это. Но, да, Вы правы, он действительно способен на многое. Впрочем, это многое может быть как созидательным, так и разрушительным. Это-то и пугает. Нельзя использовать Зло против Зла, а этот мальчик может сделать такое, чего сам боится и от чего прячется. Что делать? Такова жизнь… Однако, я до сих пор не уверена в том, что Избранный – это именно сын Лили и Джеймса. Есть еще одни человек… Не знаю кто это, не могу даже сказать ни пола, ни возраста, но этот человек чист душой и сердцем. Страшная трагедия постигла его еще в детстве. Боль, потери… Бедный ребенок. Но именно это-то и сделало дитя таким сильным. Вы же пришли, чтобы узнать именно это, не правда ли? Я смогла рассказать Вам все, что могла… Все течет – все изменяется, оставляя прошлое позади. Вперед, только вперед несется время, как «Хогвартс-экспресс» без тормозов. Каждая минута, каждое мгновение приближает нас к развязке – финал же известен лишь одному человеку…
А теперь идите, прекрасный странник, Вас ждут. Вот Вам созданный мной порт-ключ, дабы быстрее добраться до места. Скажу, это было непросто, но все же… Прощайте, думаю, мы больше никогда не встретимся… *картинка и есть портал*

+1

47

ДРАКО МАЛФОЙ И ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬОН

http://i17.photobucket.com/albums/b75/_afa_/collage2.jpg

Война начинается...

Чтобы победить Волдеморта, Гарри должен найти все крестражи и уничтожить их. Но как он сделает это, находясь в школе? И как ему удасться уничтожить их все, если один из них, медальон Р.А.Б'а, оказывается у Драко Малфоя?
Сможет ли Драко справиться с ответственным заданием, возложенным на него Темным Лордом, при этом утаить медальон? Как быстро Гарри узнает у кого один из крестражей, необходимых для уничтожения его главного врага?
Почему Гарри начинает следить за Драко?
Почему друзья Гарри не спешат помогать ему?
Как каждый ученик Хогвартса отличиться в предстоящей войне?
И чем закончится шестой курс?

Решать тебе...

0

48

Гарри Поттер и Новый Мир...
http://i025.radikal.ru/0803/72/d932c2246961.jpg
Что можно сказать? Да, собственно, ничего, ведь это совершенно новая ролевая по Гарри Поттеру. Я хочу немного рассказать Вам о нашей ролевой игре. Итак, начнем- с... "Наша ролевая новая, разрабатывается интересный сценарий, у нас- хороший дизайн, добрая, но справедливая администрация..." И конечно, Вы это сотню раз слышали. Но чтобы убедиться- зайди

Немного из сценария:

Кто бы мог подумать, что Темный Лорд обретет силу и не на шутку захочет захватить Министерство Магии и Хогвартс?
Ученики и профессора, ни о чем не подозревая, спокойно едут в школу. Одни- чтобы учиться, другие- преподавать. А в это время на другом конце Лондона, скорее за городом, Псы обсуждают свой «грандиозный» план МЕСТИ- как выразился Темный Лорд. Первая стадия захвата школы состоится в первый день после осенних каникул…. Но ОФ тоже не отдыхает. Некими путями им удается раздобыть кусочек информации по поводу «плана Псов», немного обдумав эту новость, они решают послать несколько орденовцев в школу для усиления охраны.
Там Тонкс рассказывает Гарри про задумку Темного Лорда и просит, чтобы эта информация не достигла ушей слизеринцев. Гарри Поттер снова собирает всех в ОД и уже не только ОФ думают, как же помешать Волан-де_Морту захватить школу. Несколько человек из Рейвенкло отказываются вступать в ОД, считая его «никудышным» и поэтому Офцы создают свой «мини-клуб» - ЮОФ (юный Орденовцы)- туда может вступить любой желающий, при этом дав клятву, что любая информация этого клуба уйдет с ним в могилу…
Но слизеринцам как-то удается кое-что разузнать о планах Темного Лорда и они тоже создают группировку ЮПС- там они стараются запутать ЮОФ и ОД и помочь Волан-де-Морту убить всех грязнокровок и «улучшить» жизнь магов…. Что ждет школу Хогвартс? Нормальная жизнь, как раньше или школы вообще не будет, как и добра в этом мире? Может именно ты решишь- какое будущее нас ждет?

Я не могу так просто рассказывать о ролевой игре. У нас, к сожалению, очень мало народу, поэтому у нас существует один вечный минус- нам не хватает Вас! Заходите! Мы ждем Вас...=)
Я торжественно клянусь, что замышляю только шалость!

0

49

"Любовь всегда граничит с безумством и интригами."

"Истинное, всегда сопровождает ложное".

"К власти всегда идут по трупам"

http://i047.radikal.ru/0803/e8/0f17bafa3445.gif
Англия.
1978 год, Июнь.
Небольшой отель на побережье Атлантического океана   именно туда, сегодня история занесла наших героев. Выпускной бал на носу, девушки всем показывают свои праздничные мантии, которым позже суждено будет теперь пылиться в шкафу. Парни выбрают дам сердца, и теперь могут прогуливаться с ними по каменистому берегу этого чудесного местечка. Но всё ли так чудесно? Просто ли так, богатейшие семьи Англии оплатили поездку учеников именно в этот отель? Или же это очередная интрига, некой личности стремящийся к власти?
http://i012.radikal.ru/0803/30/8f08b851adc8.jpg
:writing: Добро пожаловать в мир головокружительных приключений, истинной любви и мимолётных романов.
:writing: Узнай о первых заданиях Пожирателей смерти, о первых попытках, ОФ наставить на путь истинных Тома Риддла.
:writing:  Попробуй исправить ошибки прошлого...
Присоеденяйся к нам и создавай вместе с нами новую историю.

Опастность таиться везде. Полагаете, что это обычный отель, в котором ничего не происходит? Ошибаетесь. Это место пропитано магией и мистикой, это место таит в себе массу историй, именно в этом месте всё повторяется покругу...

НАЖМИ СЮДА И ОКУНИСЬ В ВОДОВОРОТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

0

50

http://i016.radikal.ru/0804/f0/44e98ae4e347.jpg

Начинается сентябрь 1997 года. Что он принесет Гарри Поттеру и его друзьям?
Череда событий потрясает магический мир.Смерть Дамблдора признана несчастным случаем. В школе теперь целиком и полностью распоряжается Северус Снейп, ставший директором. УпраздненыХаффлпафф и Равенкло. Неприязнь между Слизерином и Грифиндором перетекаетпрактически в открытую вражду, снова открыт дуэльный клуб. В Хогвартс приезжает новый преподаватель по Зельям, приглашенный Снейпом. На чьей он стороне, никому неизвестно. Пожиратели Смерти действуют, не таясь, нападая на окрестности Лондона. Министерство в растерянности и замалчивает факты.
Найдет ли Гарри Поттер крестражи? Кто победит в этой войне? Что станет с Хогвартсом? Решать игрокам. Сюжет прописан в общих чертах и каждый может принести что-то свое. Мы играем не по канону. Рейтинг игры NC-17 и позволяет гет/слэш. У нас много свободных ролей, принимаем неканонических персонажей.
Хочешь играть во взрослые игры? Тогда приходи к нам и регистрируйся.

Добро пожаловать на наш магический маскарад!

0

51

Прошло уже 20 лет со дня падения Тёмного Лорда, и казалось бы: вот оно счастье, нет опасности! Да, так оно и было первые шесть лет учёбы детей Гарри Поттера и его знакомых и друзей, но с 12 октября всё изменилось...
11 октября Кассандра предвидела что-то ужасное: а именно подение Хогвартса. От чего - неизвестно, но в видении было что-то связанное с Четырьмя стихиями... При "Припадке" Кассандры присутствовала её подруга: Мишель Тэйлор. Рассказав Мишель о своём видении, девушка решает побольше узнать об истории Хогвартса, Мишель не может остаться в стороне, и поэтому помогает Треллони. А в Замке стали происходить странные вещи: По ночам, ученики и учителя стали ощущать чьё-то присутствие, а днём, то и дело кто-то разбивал что-то или что-то в этом роде... Убийств не было, но сам факт того, что в Хогвртсе есть кто-то неизвестный уже пораждала некий страх... Дело было в том, что в Школу проникло четыре древних духа. Эти духи владели всеми четырьмя стихиями, и они проникли в тела четырёх учеников. Учителя дабы обезопасить детишек ввели коменданский час, а уроки отменили. К сожалению они не знали о способностях этих духов, да и о духах они тоже не знали.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

52

Что Ж, Сразу К Делу...
http://i27.tinypic.com/riyip0.png
Итак...
Это-Наши Плюсы: http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Добрая Администрация
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Отличный Дизайн
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Огромный Выбор Ролей
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Несложная Анкета
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Почти Полная Свобода Действий В Игре
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Общение С По Настоящему Классными Людьми
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Рейтинг Ролевой NC17.
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Разрешена Взаимная Реклама И Баннерообмен

Это-Наши Минусы: http://i009.radikal.ru/0802/af/c3663436cd1d.gif
http://i009.radikal.ru/0802/af/c3663436cd1d.gif- Сумасшедший Главный Админ
http://i009.radikal.ru/0802/af/c3663436cd1d.gif- У Нас Нет Тебя!

А Теперь Заходи И Узнай Секреты Мародеров!
http://hpoldtimes.spybb.ru/
http://hpoldtimes.spybb.ru/
http://hpoldtimes.spybb.ru/
http://hpoldtimes.spybb.ru/

0

53

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i022.radikal.ru/0711/5e/a0848e788290.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Идет шестой год обучения в Хогвортсе.Лорд Волдеморт с Пожирателями почти захватили власть.Теперь когда о возрождении Темного лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто.Орден с министерством питаются им противостоять, но силы не равны.Маги в напряжении, особенно после убийства Горация Слакгорна который собирался занять место преподавателя зельеварения, в школе магии и чародейства "Хогвартс".Беллатриса по особому распоряжению Лорда отправляется в Хогвартс, разумеется, под чужой внешностью.Благодаря Снейпу устраивается на должность преподавателя ЗОТИ.В это время ПС потихонечку подбирается к Министерству...

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ: Антонин Долохов и другие ПС, члены ОФ, нехватает также УЧЕНИКОВ!

Многие роли свободны!Заходите и регестрируйтесь!
Hogwarts.Dark history.

0

54

[Hogwarts] love and hate [20 years later]
http://i042.radikal.ru/0804/0a/09cd857f1569.jpg

Апплодисменты стихли.
- И новый преподаватель ЗОТИ - Беллатриса Блэк!
гробовая тишина. Многие, чьи родители боролись на стороне добра, слышали это имя.
Малфои притили.
Поттеры тоже.
- Но Беллатриса Блэк - это же наша тётя!- склонившись к братьям, зашептала Анабелла.
- Она убила Сириуса! - обвиняюще зашипели Лили и Джеймс в один голос.

***

Слизеринцы тихо крались обратно в гостинную.
- Ну и пьянка, - глупо хихикала одна из девушек.
- У.. ик! угу! - подтвердил кто-то.
- Заткнитесь вы! - оборвал из темноволосый парнь. - что это за звуки?! Как будто кто-то тащит доспехи по полу...
Рычание. Лязганье. В темноте сверкнули два красных глаза.

- ААААА!!

***

Пыльные книги, толстые, старинные фолианты стопками...
Лампа.
столп пыли.
красные глаза.
- а что у нас тут... Апчхи! похоже, библиотекарю пора объявить выговор...
- Мама! ты тут?!
- Тсс... не кричи, Хьюго, это же библиотека!
- Мы их сделали! Гойл даже с метлы свалился! А... мама?
- Ты только постори.. Посмотри, что ту написано!
- *** Ай, мам, за что!? натуральная... ээ... белиберда! Пятный факультет в Хогвартсе - это как Атлантида у Магглов!

- Но это написано ими... всеми пятью Основателями Хогвартса!

***

- Поттер! Ты что, слепая, очки надень!
- Малфой! придурок недоделанный врезался в меня на полной скорости, и ещё возмущается! - Лили сердито сдула прядку с глаз.
- Вон Трелони идёт, одолжи у неё очки!
- Трелони?! где?!
- Поздно...
пять минут спустя...
- И тогда стены будут рушиться в самый неподходящий момент, а проклятый убийца будет следовать за жертвами тихо, и увидев его, они будут обречены...
- мы слишком долго слушаем этот бред... - прошептал Скуорпиус Лили на ухо. - простите, профессор, у вас уже урок! у нас тоже...
- Малфой!
- что?

- Я видела его...

Когда невинная шутка может обернуться трагедией...
Когда опасность подстерегает на каждом шагу...
Когда за ошибки прошлого приходится расплачиваться детям, а исправлять эти ошибки приходится внукам...
http://i020.radikal.ru/0804/34/8c2972d755b7.gif
[Hogwarts] love and hate [20 years later]

0

55

[...Harry Potter. Memories...]
http://i040.radikal.ru/0804/23/084f9cdb22f4.jpg

... Магический мир находится на грани своей гибели, Тёмный Лорд уже не внушает такого страха, как это было прежде, стали учащаться убийства не только грязнокровных магов, но и чистокровных, каждый второй житель магического Лондона боится даже выйти из дома. Но может ли их дом послужить преградой для новых тёмных сил?..
... Всё становится таким запутанным и загадочным, что порой брат настраивается против брата, сын против матери. Страх окончательно завладел душами людей.. Потеря близких склоняет некоторых даже на самоубийство.. Всё пошатнулось настолько, что готово рухнуть через пару секунд... Но есть ещё люди, которые держатся, чтобы не сломаться и даже сквозь слёзы они встают на ноги и защищают себя и свою семью... Будет ли продолжение или это уже конец?..

Воспоминания, которые оставят большой след в сердцах у людей..
Продолжение следует.... Click here.

P.S: • Уважаемые игроки, вашему вниманию представляется новая качественная ролевая игра с высоким уровнем, опытной и организованной администрацией, хорошая игра гарантирована, также как и оригиналиный и приятный дизайн.

0

56

Там, где деньги решают всё...
http://i036.radikal.ru/0803/6b/90bdb974cdbb.jpg
                             Там, где мораль не имеет значения...
                                                                                                              (картинка кликабельна)
                                 И ты делаешь здесь всё, что только захочешь!!!
                          [Город бесконечного разврата]
   

Добро пожаловать! Вы попали в город, где нет правил и ограничений,а есть деньги и страсть. Здесь есть то, что вам никогда не увидеть в реальном мире. Здесь вы тот, кем вам хотелось быть, но никогда не стать.Тут вы найдете и раскроете свои желания.
На ролевой разрешены и приветствуются: BDSM отношения,  яой/юри сексуальные отношения, насилие, убийства, ненормативная лекция и прочее. Полное раздолье вашей фантазии! Вы можете быть кем угодно, начиная с главаря мафии и заканчивая проституткой, отдающей себя за гроши.Воплати фантазию и мечты в нашем мире и займи достойное место.
  Наш город -это старый добрый Нью=Йорк, который всего за два года превратился в место разврата и похоти. Здесь нет средних, есть только бедные и богатые. Кто-то живёт в особняках и питается виноградом и самым дорогим вином, а  кто-то волочит свою мелочную жизнь в трущобах города и зарабатывает, чем только может. Процветает проституция, грабежи и насилие. Люди сходят с ума и живут так, как сами того хотят.Ведь в Нью=Йорке все решают деньги.

http://i028.radikal.ru/0803/ac/5af182861359.jpg Сходи с ума...
http://i012.radikal.ru/0803/be/07146fa2e6b1.jpg ЗДЕСЬ НЕТ ЗАПРЕТОВ!!!
http://i048.radikal.ru/0803/01/25f5321e536f.jpg     http://i047.radikal.ru/0803/7d/53995f7542e4.jpg
NC-21

0

57

The beginning of a modern history

http://i047.radikal.ru/0802/d3/a6225e43b5ad.jpg

Прекрасное звездное небо...
Гермиона могла бы любоваться им часами, если бы каждый вечер ей не приходилось рассказывать своим детям разные истории. Иногда это были простые сказки из магловского мира или волшебные - из той самой книжки, которую завещал ей Альбус Дамблдор.
- Что бы вам сегодня рассказать? - настроение у миссис Уизли было хорошее. Сегодня она вместе с Роном была в ресторане в честь годовщины их свадьбы.
- Что-нибудь интересное...
- Хьюго, мама когда-нибудь рассказывала нам что-то неинтересное? - у маленькой Розы не было чувства меры. Она была готова слушать одну и ту же историю по нескольку раз подряд. - Раскажи нам о ваших приключениях, ну, где ты, папа и дядя Гарри.
- Роза, милая, ты и так уже все знаешь... - Гермионе всегда нравилось рассказывать детям об этих приключениях, но все равно такое внимание льстило. - Может, какую-нибудь сказку?
- Нет, историю... - на этот раз заговорил маленький Хьюго.
Гермиона задумалась. Для очень умного человека Гермиона была несильна в сказках... Вот если бы им нужно было бы рассказать, чем оборотни отличаются от анимагов, она бы прочитала целую лекцию... "Лекция... Точно!" - промелькнуло в ее голове.
- Я знаю, что сегодня расскажу вам... Проффесор Флитвик как-то рассказывал нам о зеркале желаний, которое спрятано где-то в подвалах Хогвартса. Легенда гласит, что это зеркало принадлежало когда-то Пенелопе Пуффендуй. Но она пользовалась им довольно редко. Как-то про это зеркало узнал Салазар Слизерин и захотел, чтобы это зеркало принадлежало ему, дабы осуществить свою давнюю мечту: "Мир магии только для чистокровных..." Но Пенелопа это предвидела и, заколдовав зеркало, спрятала его где-то в подвалах Хогвартса...

      Прошло почти 8 лет...
Как-то, сидя в гостинной Гриффиндора, где было ужасно скучно для таких активных подростков, как Джеймс, Лили, Роза и Хьюго... Роза вспомнила эту историю про зеркало желаний и она решила напомнить об этой истории ребятам. К ее удивлению Хьюго ничего не вспомнил (памятью пошел он в папу). А вот остальные ребята оживились и от нечего делать решили узнать больше об этом зеркале...

       Приключения начинаются...

     Hogwarts. The beginning of a modern history
     Постучаться и зайти
     Стать частью волшебного мира

0

58

http://i033.radikal.ru/0802/80/b76dadbc69d7.jpg                 
          Ты их поклонник? Или ты просто проходил мимо? Во всяком случии... Стой!!! Остановился? Молодец! Это не займёт больше минуты, потому что наша реклама, в отличии от рекламы подгузников "Хагис" покороче, да и по приятнее пахнет! ^_^                                      
                    Вас пугает слово "новая"? Что же, так это про нас!
        http://i023.radikal.ru/0802/a2/1fd80841cadf.gif                    Часто видите надпись :Ролевая по сериалу "Сверхъестественное"
                                                         Ну так это тоже про нас! http://i039.radikal.ru/0802/ed/9cd9259f0356.gif
Но что ещё хуже, так это ничего не смысляющая в своём деле администрация! Это тоже про нас!
           http://i025.radikal.ru/0802/06/a096f71dd378.gif   А так же самый милый, добрый, симпатичный, умный и способный дизайнер в интернете!  http://i024.radikal.ru/0802/07/46d416178489.gif
                Давайте вместе перевернём мир! Только подумай! Ведь ты не один кликаешь           по этой кнопочке!, следовательно, с каждым разом нас всё       больше...  Это же Сверхъестественное!!! Здесь возможно всё!!! Если я сейчас уточню сколько у нас уже игроков, то, скорее всего, совру тебе. Ведь с каждым днём игроки нажимают на наши ссылки и баннеры. Давай к нам! Наши админы и модеры всегда на месте! Анкету принимаем сразу, и админ не придирается к ней с вопросами и поправочками!!! :nuts:
                                        http://i024.radikal.ru/0802/0a/f860fd0da942.jpg
                                                     Так что? Надумал??? Ну я рад, что "ДА!"
                           Тогда-а-а... жми сюда [Сверхъестественная жизнь!!!]
http://i025.radikal.ru/0802/f9/596841765ce7.gif

0

59

Blood + 
http://i029.radikal.ru/0804/93/fc779dd46ebb.jpg
Вам надоели скучные ролевые по "Наруто"? Гарри Поттеру? Тетради смерти? Тогда вам к нам! На новейшую ролевую по "Кровь+"  Тут практичиски все персонажи свободны, тк ролевая только в начальной стадии развития! А помочь ей развиваться можете только вы! Пока сценария нет! Играем мы свободно! Что, стало интересно? Тогда заходите на  Blood +

0

60

http://i003.radikal.ru/0804/fb/8808186593f6.jpg

«Срочно в номер! Раскрыта правительственная тайна: в секретных лабораториях готовят армию паранормов!»

Сколько раз подобные заголовки украшали первую полосу «жёлтейшего» издания «Срочно в номер!» и сколько раз, доверчивые её читатели находили под видом статьи, в лучшем случае, выдержку из дешёвой фантастической книжонки…

Но в ходе пустякового расследования очередного скандального события, которого не было и в помине, группа журналистов-неудачников случайно получает в руки доказательства настоящего заговора, в котором правительство играет не последнюю роль…

Что предпримут незадачливые служители пера клавиатуры в сложившейся ситуации? Об этом Вы узнаете на форуме ролевой игры «Срочно в номер!».

http://svn.forum24.ru
http://svn.forum24.ru
http://svn.forum24.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Comedy Club style » Реклама ваших ролевых » Реклама ваших ролевых