Comedy Club style

Объявление

Наш новый адрес - http://cc.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Меня уб...не будет.


Меня уб...не будет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем если вы планируете (вот только посмей мне) не появлятся на игре более недели пишите сюда. Иначе вы зальем вас скипидаром и обваляем в перьях!

0

2

Собственно создал. Собственно и отпишусь.

Возможно с сегодняшнего дня меня не будет около 2-3 недель.
Но по возвращении я ВЕРНУСЬ! Ибо мне тут нравится. В общем с поста не снимайте. На баньте. Не (не делайте, того что написано на пост выше).

Я вернусь, клянусь и нажрусь. Ой, не туда меня понесло.

0

3

Тимур Родригез
Жрать будем ВСЕ!! Тим, ну, ты, давай, только не с концами. Удачи тебе! Но если не вернешься....*скрежет зубами*.... перья детской забавой покажуться, я пока еще не придумал, что и как, но у меня время есть)))
Мы тебя всем нашим, пока малочисленным коллективом ждать будет, если серьезно.

0

4

Господа, с 12 мая я... ой, начинаю говорить и сразу рыдаааааать :'(  короче, милые мои любимые-дорогие..  миу сваливает за сотый километр в ссылку, вроде пока только на 5 дней... Не забывайте меня пожалуйстаааааааааа

0

5

Юля Лещенко
Юля, смотри!! 5 дней!!! Больше нельзя! ага?)) Будем ждать тебя, возращайся!! И конечно, мы тебя незабудем!! Приходи!

+1

6

Ну вот собственно я и ухожу. Каштан прими валедол. Естественно только на время. На две, максимум три недели. Сегодня (3 мая) возможно загляну, если мозги будут работать  поиграю. А так, вы отыгрывайте за меня. Думаю у Дель это хорошо получится. да и ты каштан мастер. Так, что возможно еще зайду. С админства не снимайте. а то пурген это тоже химическое оружие.

0

7

Тимур Родригез
Эх, Родригез.... Целых три недели... С тнбя орден за терпение нам всем!))) И поляна)))) ПРИХОДИ, короче, ждет!!

0

8

Тимур Родригез
Постараюсь дождаться.. Тьфу ты! Обещаю)

0

9

Завтра или послезавтра я упрусь в белоруссию по картошку. Виза до 13-ого, но Ха-Ха после я уеду в Тулу и там у мну МОЖЕТ БЫТЬ будет нет) Всем чао) Надеюсь кто прочтёт)

0

10

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

11

Xucu

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Wadom

0

12

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

13

интересные новости

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Меня уб...не будет.