Comedy Club style

Объявление

Наш новый адрес - http://cc.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club style » Регистрационная » Анкета для девушек


Анкета для девушек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушки! Милые и хорошие, как говорил мой знакомец! Вы нам оочень нужны, ведь вы будете украшением клубов и дискотек, вы будете встречать пьяных и усталых резидентов дома с бутылкой водки в одной руке, огурцом - в другой, и с подолом в зубах, вы будете варить борщ и стирать носки.. Как же мы без вас, дорогие!
Нам нужны девушки-жёны для резидентов, пятёрка великолепных танцовщиц для Камеди и несколько девушек чисто для клубов. Внимание: колличество и тех, и других, и третьих ограничено, за этим следите в темке списка персонажей.
P.S. В качестве чудесной и обаятельной подружки резидента принимаются только реально существующие и реально состоящии в близких с ним отношениях барышни (если в реале она у него есть). Не придумывайте пожалуйста Лену из Тюмени, в которую по уши влюбился Павел Воля

вопросы к персонажу
1. Имя фамилия
2. Возраст, дата рождения
3. Внешность не увлекайтесь, ненаглядные мои) я знаю, что здесь только красивые и сексуальные, других не бывает. но окроме бездонных своих глаз и классной попы можно описать свои какие-то неповторимые качества, манеру речи, голос.. и т.д.
4. Характер, отличительные черты, особенности и привычки каждый человек уникален, дорогие. со всеми своими тараканами в голове
5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно (для тех, кто претендует на место спутницы резидента)
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности? учтите, спать до двеннадцати, слушать димубилана и просиживать день-деньской в ресторане вам может скоро наскучить) впрочем, это уже сугубо ваше личное дело

вопросы к игроку
1. Имя
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку ВСЕМ АДМИНАМ
4. Желаемый статус?
5. Какими судьбами здесь?

0

2

1. Имя фамилия
Арина Новикова
2. Возраст, дата рождения
23 года, 1.09.1984
3. Внешность
Внешний вид Арины  не врежется вам в память, но и в толпе она не затеряется.С самого раннего детства спортивным телосложением.Средний рост, возможно, она могла бы стать неплохой спортсменкой. Белые, как шёлк волосы всегда находятся в творческом беспорядке. Но внимание людей чаще всего приковывает к себе лицо девушки. Природа одарила девушку красивыми "изумрудными" глазами, возможно, это как в компенсацию за её нос. Нос у девушки, мягко говоря, больше стандартных размеров. Он тонкий длинный с немного заострённым кончиком. Нос девушки всегда служил повод для насмешек. В школе другие ребята всегда говорила, что она много врет, и назвали Пинокио. С годами Арина пришлось привыкнуть к тому, что этого не изменить. Вдобавок к носу и так называемая «заячья губа», а всё из-за несчастного случая, когда девушка упала с велосипеда и разбила себе верхнюю губкe. . Как писал один русский классик «Глаза - зеркало души». В случае с Ариной это высказывание подходит как нельзя лучше. Когда она счастлива в её изумрудных глазах можно прочесть спокойствие радость, некая искорка сразу привлечёт ваше внимание
4. Характер
Характер у девушки  сложный противоречивый. Всю жизнь она старалась выделиться из общей массы. Когда весь район болел за Арсенал, Арина отдавала свои предпочтения Челси. Возможно, такая противоречивость окружающему миру идёт от озлобленности девушки. Во всех своих бедах и проблемах девушки всегда стремится найти крайних и винит кого угодно кроме себя. В то же время девушка очень рассудительная натура. К ней всегда можно обратиться за советом. Но за внешним спокойствием кроется страстная натура, которая всё время стремится вырваться наружу, но годы в школе при церкви берут своё. Её жизненным девизом стала фраза «Бороться и искать, найти и не сдаваться», а саундтреком наверное «Странник в ночи».Она сама по себе, никогда не надеяться на чью либо помощь. Даже в компании друзей с самого детства она была одна. Наверное, девочка слишком рано повзрослела, возможно, причиной тому стал недостаток родительской любви и ласки. Арина для себя решила: любовь- это не для меня. Она всегда занята чем более важным( маникюр, причёска, издевательством над мужчинами),чем чувства.Удивительно но в характере этой миловидной особы проявляются феминнистические наклонности,которые она даже не пытается скрывать.
5. Биография
Арина родилась в хорошей семье в небольшом городке на Северо-Западе России. Отец девушки – частный предпринимтаель, а мать домохозяйка. Девочка единственный ребенок в семье, поэтому родители стремились удовлетворить все прихоти своего ненаглядного чада.  Всё в жизни девушки шло как по маслу, но так было лишь до семи лет.
Маленькая девочка сидела на окне и смотрела куда-то вдаль. Маленькая Арина ждала своего отца и уже час не отходила от окна.
-Арина  иди ужинать - голос матери раздался за спиной девушки.
-Да-да мама ещё минуточку.- Взгляд девушке был прикован к окну. С самого детства девушка очень любила своего отца и всегда ждала его, ведь он почти всегда приносил подарки для своей милой девочки. Вот и сейчас Арина ждала отца и как зачарованная смотрела в окно. Вдруг девочка заметила, как перед домом появилось несколько  людей в чёрном. Девочка слезла с окна и подбежала к матери.
Мама там какие-то люди-Девочка дёрнула мать за пол юбки.
-ДА?- мать вопрошающе посмотрела на своего ребёнка.- Сейчас посмотрим кто там.
Женщина отложила свои дела и направилась к выходу из дома. Девочку очень напугали эти люди, поэтому она побежала к себе в комнату и спряталась в шкафу.
Как впоследствии узнала Арина ,эти люди были из налоговой и искали её отца, обвиняемого в укрывании денежной суммы в особо крупных размерах. Через несколько дней дом посетили судебные приставы, которые конфисковали почти всё имущество семьи. Всё имущество семьи ушло с молотка. Но вырученных денег не хватило на то чтобы погасить все долги. Пришлось продать дом и все прилегающие к нему земли. Невольно напрашивается вопрос: «Где же был отец?». Он пропал, точнее, сбежал, бросил на произвол судьбы свою маленькую дочь и жену. С тех самых пор девушка больше никогда не видела своего отца, да и ей не очень, то и хотелось.
Девочка с матерью остались одни на улице. У них не  было ни денег, ни друзей, ни дома. Матери пришлось продать своё обручальное кольцо - последнюю ценность и память о муже.  На полученные деньги Арина с матерью купили два билета до Москвы. В этом огромном и шумном городе жили родители матери. Бабушка Арины - очень строгая женщина, внушительных размеров. Она привыла к полному подчинению и почитанию традиций СССР. Дедушка, по сути, был тряпкой и во всём и всегда слушался свою жену. Старики не очень охотно приняли дочку с внучкой. Когда вечером девочка лежала в своей кровати они слышала как мать и бабушка ругаются, проклинают отца Арины. Но девочке хотелось верить, что папа вернётся и подарит ей очередного плюшевого медведя. Но надеялась она зря. Около года девочка с матерью жили у  стариков. Но жизнь не стояла на месте. Мать девушке снова влюбилась и вышла второй раз замуж. Отчим невзлюбил Арину и пытался сделать все, чтобы избавится от ребёнка. Нет, он не пытался её убить, он отдал её в закрытую школу-интернат. В той школе девушке привили дисциплину, холодность и расчётливость. Одно действие против правил школы, каралось лишением ужина и отсидкой в тёмном чулане. Даже сейчас спустя много лет девочке иногда снится тот чулан. Огромные непонятные очертания предметов, духота и она – Арина, сидящая поджав ноги, плачет и надеется, что её кто-нибудь спасёт. Но никто никогда не приходил.
Летом, возвращаясь домой, девочка рассказывала матери про то что с ней происходило в школе, на что мать лишь мило улыбалась и гладила своего ребёнка по голове и говорила: « Дорогая у тебя такая бурная фантазия»  За все годы обучения в этой школе Арина озлобилась на весь мир, и стала во всём искать виноватых. Закончив эту школу, девушка поступила в один из юридических колледжей, где сейчас и учится на 5ом курсе. Свободное время проводят в поисках приключений и изучением Мировой классики.

6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности?
Студентка.
вопросы к игроку
1. Имя
2. Возраст
17
3. Связь с вами
372519827
4. Желаемый статус?
[Prinzesschen]
5. Какими судьбами здесь?

Принята, дорогая (: 
Bulldog

0

3

Сегодня корреспондент "Леди@mail.ru" побывает в гостях у Юлии Лещенко. Немного о ней:
1) Имя- Юлия Лещенко
2) Возраст- 5 августа 1983 (25 лет)
3) Внешность- Невысокая блондинка с карими глазами, что выдает ее ненатуральную "блондинистость". Довольно полное, широко скульное лицо, которое нисколько не портит девушку, а даже придает ей добродушный, "домашний вид". Полные губки и носик сапожком- вот что можно так навскидку сказать о Юлии,  но это не все, дальше то, что можно рассмотреть на второй, третий и другие взгляды- девушка действительно довольно невысокая, но ее нельзя уж так вот назвать миниатюрной, хотя и "полной" тоже сказать будет не совсем правильно- девушка в теле, с тонкими изогнутыми бровями и очаровательными ямочками на щеках, когда девушка улыбается. Косметики минимум, поэтому можно предположить, что персиковая кожа- ее природный дар, или долгая работа с тональником и пудрой. Больше, конечно, похоже на первое. Блондинка. Явно не натуральная. Волосы легкими волнами струятся до лопаток, и даже чуть ниже. Карие глаза смотрят на мир спокойно и даже чуть любопытно, в них постоянная улыбка и блики внутренней гармонии и счастья. Довольно пропорциональное тело с ярко выраженными формами.
Кор.- Юля, скажите, вы придерживаетесь какой-то особой диеты, чтобы поддерживать такую фигуру?
- Нет, это природный дар *смеется* я и в спортзал-то хожу не очень часто. И никаких секретов нет, я даже не голодаю. Просто повезло.
Кор.- Да, такое везение дорого стоит, а что предпочитаете носить в жизни?
- Люблю одеваться так, чтобы было удобно, открытые вещи с различными узорами и украшениями, хотя бижутерию практически не ношу, сережки, да вот- колечко.
4) Характер
Кор.- Юля, расскажите о себе? о своем характере и привычках.
Ну... Я не тусовщица. Люблю посидеть дома с книжкой, или у телевизора. Люблю готовить, да и вообще- вести домашнее хозяйство, чтобы любимый человек приходил домой и чувствовал себя в нем уютно. Все эти пышные и шумные вечеринки не для меня. Хотя, иногда лаже меня  можно вытащить на такие посиделки.
Кор.- Скажите, вы ревнивая? обидчивая?
-*смеется* нет, не ревнивая. С этим моему любимому мужчине повезло, он может позвонить в полночь, и сказать, что он в клубе, или заявиться в час ночи домой, и к этому я отношусь совершенно спокойно. Любимому человеку надо просто верить. Иногда, конечно, обижаюсь на него, что очень мало времени проводим вместе, но я прекрасно понимаю, что у него есть работа, что он зарабатывает деньги не только для себя, но и на меня и наших будущих детей. Мы собираемся покупать квартиру, и ради этого приходится смиряться с вынужденным одиночеством и ожиданием. Мы даже очень часто отдыхаем по отдельности.
Кор.- Вы добрый и отзывчивый человек, как вам удается сохранить такой позитивный настрой? ведь наверняка и у вас бывает темные полосы.
-Конечно бывают! От них никому не спрятаться, но я стараюсь на них посмотреть с философской точки зрения- все что ни делается...(с), и просто переждать, улыбаясь. Ведь от внешнего состояния зависит и внутренний настрой- попробуйте себя заставить улыбнуться в течении пары минут- и на душе станет легче и приятнее.
Кор.- А как вы относитесь к домашним животным?
-О, обожаю всеми силами! У нас дома живет той-терьерша, так мы в ней души не чаем! Я бы хотела завести гораздо больше животных, но пока, к сожалению, жилищные условия не позволяют. Но, надеюсь, когда- нибудь, у меня дома, кроме мужа, будет еще куча всякой живности!
Кор.- Скажите, вы больше романтик или прагматик? И насколько сильно?
- Хм, наверное, все же романтик! Я верю в сказки и в большую и светлую любовь. Но  прагматичная я во мне тоже есть *смеется* не знаю, насколько меньше, но иногда она просыпается и начинает воспитывать! Без этой прагматичной половинки в мире просто не выжить, вот и не забиваю ее. С романтичной они прекрасно уживаются, а большего и не надо. Так что, я могу и помечтать и подействовать.
5) Биография
Кор.- Юля, расскажите о своей биографии? Где родились, кто ваши родители?
Родилась я в Москве. Мама сначала где-то работала, но потом она уволилась, мне было лет 5, поэтому спрашивать- где? бесполезно. Потом, после рождения моей младшей сестры, мама полностью превратилась в домохозяйку *смеется* и дальше уже не спускала с нас глаз. Папа работал инженером на заводе, но в начале 90-х устроился в торговую фирму, которая неожиданно пошла в гору. Там и работает до сих пор.
Кор.- А какие у вас отношения с сестрой?
- Раньше, как и всякие сестры, ссорились, мирились, делили кукол. Но 5 лет- все-таки ощутимая разница, поэтому сильных драк и обид практически никогда не было. Когда она доросла до моих игрушек- я уже ходила в школу и считала, что выросла из всего этого. Когда она пошла в школу, то снова уровень был разный. Поэтому с самого начала сложились несколько превосходительные отношения. Сейчас она учится в институте и нам опять нечего делить. Мы часто встречаемся, и очень рады каждой встрече- я вообще очень люблю свою семью.
Кор.- Хорошо, а дальше? как складывалась ваша жизнь?
- Да как у всех. Как и все я пошла в школу, и даже не понимала всего этого бардака, происходившего тогда в стране. Помню только, что мама слишком часто водила меня в школу и встречала из нее. Меня это тогда сильно раздражало, но так было со всеми, приходилось мириться. В школе я училась нормально, не блестяще конечно, но и на второй год не оставалась! Закончила все 11 классов и с первой попытки поступила в институт.
Кор.- А как вы познакомились с Харламовым?
-На 5 курсе, мы с компанией решили отпраздновать Новый Год в клубе. Меня долго уговаривали идти и уговорили практически в последний момент. Он тоже там был с компанией, решил познакомиться. Подошел и сказал: "Вы мне нравитесь, захотелось бы продолжить знакомство", я естественно ему ответила "нет" и даже чуть не залепила пощечину! Первое мнение о нем было не самое приятное- наглый, самодовольный тип! Он был настойчив и через какое-то время мы опять встретились, но уже в одной компании, обменялись телефонами. Так постепенно и завертелось. Через 2 месяца он признался мне в любви. Я очень хорошо помню этот трогательный момент. Это случилось в одном столичном клубе. Очень романтичное место. Он вдруг взял меня за руку, посмотрел мягко своими синими собачьими глазами и просто сказал: “Юль, я тебя люблю.” Я оторопела от неожиданности. Это прозвучало так искренне! Тогда я, кажется, и пропала. Он меня влюбил в себя. Мы вместе уже 3 года.
Кор.- Вы хоть раз жалели, что на месте вашего спутника не оказался какой-нибудь другой, более спокойный и менее знаменитый молодой человек?
- Нет! Мне кажется, главное, что я его люблю, а он меня, а остальное- переживем!
6) Род деятельности
Кор.- Юля, скажите, а чем вы сейчас занимаетесь?
- Сижу дома, учусь на заочном, пишу стихи и жду мужа с работы *со смехом*

Вот и все, наши дорогие читатели. Напоминаем, что сегодня наш корреспондент побывал в гостях у очаровательной Юлии Лещенко.

******************************************************************************
Вопросы к игроку
1) Называйте Юлей
2) 20 и более
3) 425127180
4) >УмнаЯ БлондинКА<
5) Друг рассказал

ПРИНЯТА, ЮЛЯ!!! Добро пожаловать к нам!

Отредактировано Юля Лещенко (2008-03-31 03:28:05)

0

4

1. Имя фамилия
Аделина Черкасова
2. Возраст, дата рождения
23 года, 16 июля 1984
3. Внешность
                             Дель совсем маленького роста, она едва доросла до 160см. Миниатюрная Аделтна, отличалась от всех детей своего рода , довольно густыми тёмными волосами до плеч, которые, несомненно, достались ей от матери. Чаще всего, Дель носит волосы распущенными. Впрочем насчет прически она совершенно не заморачивается, поэтому волосы либо распущенны и немного растрепаны, что и придает ей некоторый шарм, либо они полностью убраны в высокий хвостик-пучок ( как выйдет). У Дель лицо имеет овальную форму, немного выделяются скулы, маленький аккуратный нос. Глаза девушки в зависимости от настроения приобретают различные оттенки от голубого до серого. Сама девушка из всех своих черт лица выделяет именно брови, их она унаследовала от своей матери: тонкие, красиво изогнутые. Хорошо развита мимика лица, поэтому такие вещи, как приподнимание бровей, подмигивание и тд - удаются ей удачно и весьма привлекательно. Одежда Дель зависит от настроения, хотя и выделяются предпочтения классики в цветах. Девушка всегда считала, что сочетание черно-белого - наиболее удачная цветовая гамма.
4. Характер
                              Аделина - это личность, которая вмещает в себя две персоны! Девушка просто разностороняядо крайности! Иногда это достигает своего опагея и девушка не понимает как вести себя на данный момент.
                              Она не аристократка, "позорище семьи" и вовсе не чахнет, как Кощей над золотом, над своей кровью.
                              В чём-то Дел похожа на брата. И наверное главное сходство ненависть к своему семейству! Ну ещё девушка так же легкомыслена, склонна к смеху и лёгкой наглости, но такая Аделина может проявить себя только в больших шумных компаниях или с человеком, который ей не нравится.
                              Девушка доброжелательна, это проявляется с детства. Именно поэтому на сейчасный момент у Аделины много друзей. Дель улыбчива и всегда настроена на позитивный лад, даже если случилась беда девушка находит в себе силы улыбнутся и пошутить. Кстати, у Адель отличное чуство юмора. Также можно сказать, что Аделина смела, вернее бесстрашна , иногда ей уже всё равно и она смело живёт настоящим.
                              У Адельки черезмерно низкая самооценка. Девушка не заботится о своём будущем и считает что чтобы полюбить её надо быть сумасшедшим (сумасшедшие найдутся?) Также у девушки есть очень плохая черта, по словам самой Дель, она очень быстро устаёт от собеседника и вообще от всего что её окружает, и надо очень сильно постаратся чтобы ей не надоесть. Аделина жуткая транжира! Она готова потратить весь папин банковский счёт на всякие безделуки, наверое именно потребность в деньгах остановило Адельку когда она захотела сбежать с братом(правда потом сбежала). А также к Аделине подходят такие определения : вспыльчивая, задумчивая, глуповата, наивная, легкомысленная и т.д. Вот именно с такими качествами живёт Дель.
                              Есть одно почти что главное качество Аделины. Она горда! И это вполне не удевительно т.к. родилась она всё таки среди аристократов.
                              Курит, иногда злоупотребляет алкоголем. Есть очень интеересная привыча, когда девушка общается наедене с одним человеком она смотрит только в глаза. Это проявляется её недоверие к людям, она не верит их словам и всё видит по глазам.
                              Любит : солнце, небо, зелёную травку, весну, осень, мороженное, горячих московских парней, музыку, людей, сладости и т.д.
                              Не любит : грубость, хамство и т.д.
5. Биография
                              Родилась Аделина в славной семье Иванцовых, семья у неё аристократичная до мозга костей, что в общем-то ОЧЕНЬ не нравилось девушке. В её семье три человека - она, брат Павел и отец Игорь. А мать где? А нету. Сбежала от домашнего тирана, да детей оставила.  Иногда Дель ненавидит её за это, а иногда даже жалеет её.
                              Как говорится ни в чём наша Делька не отстовала. И в детском садике лепила круче всех и в школе лучше всех целовалась, но всё это было до поры до времени. Тирандомашний затих да тока опять заизвергался. Первым не выдержал брат. Собрал вещи и сьехал, а там и девушка в 16 лет отправилась "Москву покарять". И щас как в самой нормальной грустной сказке должна написать что на ленинградку пошла стоять девка, да нет! Два года работала там где только можно было, и танцевала в барах, и вМакдаке давила людей.. А через два года посупила на бесплатное и степендию начала получать, в общем как в сказке!
                              Но всё ей не то. Ни учёба радости не приносит, ни клубы... Решила Аделина ещё и танцами занятся. И хорошо занималась-то! Сначала как хобби, а потом и профссионально! Сейчас на пятом курсе. В Комеди потанцовывает)
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности?
учучь, живу, дышу, двигаюсь, думаю, думаю, думаю, заклинило..
Ну ещё там в CC на заднем планчике своим достоинством кручу)

1. Имя Ангелина
2. Возраст достаточно)
3. Связь с вами ася. как нить скину)))
4. Желаемый статус? ~MisS CaTaStroPhe~
5. Какими судьбами здесь? да так где-то прорекламили, зацепило)

А реклама двигатель. чего то там. Не двигатель она а заманиловка.
Некоторые вещи мне остались непонятны. но так принята. Думаю остальные будут не против. Тимка.

Я только ЗА!!! Дель, МИЛОСТИ ПРОСИМ. Тимур по имени 2)

0

5

вопросы к персонажу
1. Имя фамилия. Анастасия Задорожная
2. Возраст, дата рождения 20 лет / 01.01.1988
3. Внешность. Блондинка :flirt:
4. Характер. Капризная, ленивая, но с хорошим чувством юмора.
5. Биография. Всю жизнь прожила в москве. Начинающая певица. :crazy:
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? О я то найду чем заниматься, главное чтобы кто то был рядом :blush:

вопросы к игроку
1. Имя Настя
2. Возраст Совершеннолетняя
3. Связь с вами Лично дам если кому то нужно.
4. Желаемый статус? эмм...я подумаю...
5. Какими судьбами здесь? рекламу увидела, зашла посмотреть :flag:

Эмммм... Хрен знает, что тут сказать... Лаконично! да!!! Стась, хоть внешность побольше опиши, чтобы я знал как ты выглядешь)))) Хочу слюни попускать!)))  ПРИНЯТА! Стася! По сему, быстренько к нам в кафе беги, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В РОЛЕВУЮ!

лень.лень.лень.самая лучшая я и самая красивая, чё тут ещё дописывать. :flirt:

Хаха, ладно, играй! Хотя вот, мои коллеги согласятся, про длину ног, там, хотелось бы прочитать, про про эту, как ее... грудь))) Улыбку, про глаза)))))) С тебя в постах будет!))

Отредактировано Стася (2008-04-29 17:08:24)

0

6

вопросы к персонажу
1. Имя фамилия -Кира Зверева
2. Возраст, дата рождения-20.10.88
3. Внешность не увлекайтесь, ненаглядные мои) я знаю, что здесь только красивые и сексуальные, других не бывает. но окроме бездонных своих глаз и классной попы можно описать свои какие-то неповторимые качества, манеру речи, голос.. и т.д.
Кира-жгучая брюнетка,среднего роста(172см),достаточно стройная,но не анрексично худая.У девушки красивые черты лица-голубые глаза,аккуратный,слегка вздернутый носик,немного пухлые губы,навсегда застывшие в игривой улыбке.Кира смуглая от природы,а летом вообще как шоколадка.
4. Характер, отличительные черты, особенности и привычки каждый человек уникален, дорогие. со всеми своими тараканами в голове
Девушка достаточно разбалованая,Заводная,милая,смешная.Девушка-буря....слегка неуклюжа,может снести что-то или кого-то на своем пути.Но из-за невинных глазок и милой улыбки ей все прощают.Иногда у неё срывает башню,она чудит не по-детстки.Никто никогда не знает что у неё на уме.Загадочная особа.Когда же у неё депрессия-просто замыкаеться в себе и никого не подпускает.Хитра,ироничная.Любит пофлиртовать.Иногда может накричать на кого-то просто так....потом быдет жалеть об этом.Девушка упертая, как баран,трудно признает свои ошибки.На первый взгляд-маленькая стервочка.....но это не так....она милашка.

5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно (для тех, кто претендует на место спутницы резидента)
Кира родилась в семье московского олигарха Александра Зверева,воспитывали её няньки,так как мама когда Кире был один годик уехала со своим новых мужем в штаты,а отец всегда был занят на работе.Может поэтому у ней необычно легкий,для дочери богача характер,потому что её воспитывала простая женщина.Училась девушка в частом лицее,после окончания которого поступила в МГиМо,где в даный момент и продолжает учебой.Хотя учебой это назвать сложно-скорей соревнование кошельков.Кира завсегдатай элитных ночных клубов и тусовок.
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности? учтите, спать до двеннадцати, слушать димубилана и просиживать день-деньской в ресторане вам может скоро наскучить) впрочем, это уже сугубо ваше личное дело
мм...по идее учиться в универе))но скорей всего-тусить в клубах,тратить папины деньги,искать прикольных друзей и спутника жизни
вопросы к игроку
1. Имя -Аня
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков-17
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку Гарику- 415-942-764
4. Желаемый статус?-Мего-Детко
5. Какими судьбами здесь?-рекламу увидела

Кира, ПРИНЯТА!!! Без вопросов!!! Анкета, ну, очень интересная. И забавная! Особенно в месте, где про анерексию)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!! Кстати, если что, мы все сейчас тусим в кафе, намек понят?)) Бегом!

бегу-бегу)

Отредактировано Кира Зверева (2008-04-29 18:26:44)

0

7

вопросы к персонажу
1. Имя фамилия Дарина Кокс
2. Возраст, дата рождения 30.10.1988.
3. Внешность не увлекайтесь, ненаглядные мои) я знаю, что здесь только красивые и сексуальные, других не бывает. но окроме бездонных своих глаз и классной попы можно описать свои какие-то неповторимые качества, манеру речи, голос.. и т.д.

Нельзя сказать, что девушка была сверхкрасива. Нет. Но что-то притягательное в ней определенно было. Обычно про такое говорят – внутренняя изюминка. Или харизма. Пожалуй, именно харизматичность делала Дари невероятно обаятельной и интересной для особей противоположного пола. Дарина обладала невысоким ростом и хрупкой фигуркой.  Гибкие, плавные движения, словно бы девушка не ходила, а плыла по воздуху – вот что отличало Кокс от множества других , а всё это благодаря занятиям танцами .. бальными .. )
Милое личико обрамляла густая копна темных волос, которые мягкими волнами падали на плечи и закручивались на концах в крупные локоны. Огромные голубые глаза смотрели на мир с нежностью и какой-то детской наивность. А розовые губки Дариши так и складывались в лучезарную улыбку.

4. Характер, отличительные черты, особенности и привычки каждый человек уникален, дорогие. со всеми своими тараканами в голове
Вполне милая внешне, Дари оставалась такой и внутри. Доброжелательная, открытая, она легко находила себе друзей.  Дарина еще с детства была очень активной девочкой, наверное, поэтому у нее всегда было много друзей и туча знакомых. Так же в ней присутствуют остальные качества, предвещающие крепкую дружбу и теплые отношения. Дари - добрейшей души человек. Доброта развивалась с самого её рождения, всем старается помочь, она очень отзывчивая и может выслушать человека и помочь советом.С детства наслышалась шутками и анекдотами парней, поэтому она очень веселая и легко может найти общий язык. Её можно назвать убежденной оптимисткой, так как почти всегда на ее лице красуется сияющая улыбка. В девушке также присутствует романтическая толика и она часто ловит себя на том, что уже пол часа сидит перед окном, и мысли летят в ее голове, и мысли эти о чем-то неземном .. Не смотря на свою активность, очень спокойна и умеет держать себя в руках. То есть когда остальные уже рвали бы на себе волосы и видели своего врага в гробу, а Кокс сохраняет завидное спокойствие и трезвость мысли  :)

5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно (для тех, кто претендует на место спутницы резидента) Девочка родилась в Северной столице нашей родины , в семье достаточно известного политика . Училась в гимназии , с английским уклоном .. Была правильным ребенком .. Занималась рисованием , пением и бальными танцами .. Что ее безумно интересовала и захватывало .. Она могла танцевать часами .. Достигнув совершеннолетия , Дарина решила что пора уже пожить своей жизнью .. И рванула в Москву .. " Здраствуй шумный город .. " - первое что сказала девушка , сойдя с поезда " Санкт - Петербург - Москва "  . С этого дня , вся её жизнь изменилась . Дорогие клубы , VIP - танцполы , дорогие бутики , красивые мальчики и безумное количество потраченных денег на вечеринки ... Папиных денег .. :)

6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности? учтите, спать до двеннадцати, слушать димубилана и просиживать день-деньской в ресторане вам может скоро наскучить) впрочем, это уже сугубо ваше личное дело . Основное занятие , преподавание танцев в спортивном клубе  :))

вопросы к игроку
1. Имя Дарья
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков - 19 лет
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку Гарику в личку
4. Желаемый статус? * Whisper
5. Какими судьбами здесь? Некоторое время наблюдала за форумом .. и потом решила сама попробывать ... :))

P/S : Надеюсь никт не будет против , если я буду играть с внешностью Юлии Волковой :)

На счет внешки.. Какие проблемы, Дарина?! НЕ ПРОТИВ!)))) Ого, у нас теперь есть учитель танцев? Дашь пару уроков?))) Ах, да, забыл самое важное - ПРИНЯТА!

Отредактировано Дарина Кокс (2008-04-29 23:45:07)

0

8

вопросы к персонажу
1. Имя фамилия:  сразу прошу переименовать меня в Викторию Боню (ник: Виктория Боня)
2. Возраст, дата рождения: неприлично спрашивать о таком у девушки
3. Внешность не увлекайтесь, ненаглядные мои): сексуальная леди, с пышным бюстом и красивыми ножками и через-чур симпотичной талией
4. Характер: хулиганка, немного вредная.
5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно (для тех, кто претендует на место спутницы резидента)
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности? я найду чем занятся было бы с кем...

вопросы к игроку
1. Имя: Леся
2. Возраст: 18 уже есть
3. Связь с вами: если нуно буит дам
4. Желаемый статус: админ *застяснялась*
5. Какими судьбами здесь: реклу увидела, посмотреть решила

Ну, девушка! Не растраивайте меня! Добавтье, пожаалуйста, пару строчек в 3, 4, 5 пункт и ждите гл. админов. Аделина

Вик, вообще маловато! Ну, ты чего? А пункты 5 и 6 кто заполнять будет? И правильно Дель написала Внешку и характер подпиши. Мы же должны знать как ты выглядешь и что от тебя ожидать)) Хулиганка - это такое определение.. Вот для меня хулиганки, это те девчата, которые в подъездах пиво глушат и матом с тобой, так, разговорным тоном.)) Давай, не ленись, дописывай, покажи нам КЛАСС!)))

Нет ничего. Тим.  (Кто удаляет мои комменты?)

0

9

Прошу сюда http://hullabal00.narod.ru , дабы узнать обо мне чуть больше....

вопросы к игроку:

1. Имя 
Называйте Вика.... но в жизни вообще Татьяна=))

2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков
Совершеннолетняя=))) Даже больше=)

3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку ВСЕМ АДМИНАМ
дам Тиме=) лично=)

4. Желаемый статус?
[Hullabaloo]

5. Какими судьбами здесь?
когда-то давно натолкнулась на банер.... решила зайти... и вот так вот понеслось=)

Мда, нет ничего. Ждем Каштана. Тим Z

что значит "ничего нет"?? я дала ссыль на своё "дело"... плюс по надобности лично про себя анку сделала...

Тим, я понял, в чем фигня!))) В ссылях!!! Вик, так анкета оч интересная, только ты ее откопируй сюда, чтобы видна она всем была, все-таки у нас тут правила, их невыполнять нельзя.)) И будешь точно ПРИНЯТА!!

Отредактировано Виктория Тихая (2008-05-02 01:27:47)

0

10

Каштан написал(а):

все-таки у нас тут правила, их невыполнять нельзя.))

что-то мало тут я анкет по правилам вижу=)))))) http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020073.gif
Берите:

1. Виктория Тихая

2. 25 лет… скоро 26…. ДР – 09 мая 1982

3. Высокая девушка. 176 сантиметров без кепки и каблуков. От природы волосы шоколадного цвета. В данный момент имеют рыжий цвет. Но в ближайшее время подумывает перекрашиваться либо в черный либо в свой-родной коричневый.
Глаза зеленые. Говорят, что это цвет ведьм?? Возможно…
Черты лица правильные, немного утонченные. Губы немного пухлые.
Виктория следит за своей фигурой очень хорошо. Для тех, кому очень интересно *;-)*, размер груди – 3.

4. Тихая Виктория. Тихая??? И да и нет. Она – довольно скромная персона. На первый взгляд. Она не любит выделяться своим видом или эпатажными поступками. Она умела подать себя строго и выдержано, но не пренебрегала и детскими шалостями. Те, кто ее знает только по работе, скажет, что это ответственная девушка, всегда знает свою цену и умеет работать. Те, кто становится ближе, понимают, что в тихом омуте, как говориться…
Имя говорит само за себя. У Виктории характер победоносный. Она всегда добивается того, чего хочет. А если не добивается – она просто не хотела этого сильно=) 
Вика очень любит музыку. Слушает как современную, так и музыку, так скажем, старых времен. Очень любит музыку 60-70х годов. Обожает рок н ролл.
Любительница поговорить на высокие темы. Хотя не без доли иронии.
Не любит заносчивость, грубость и высокомерие.
В ней всегда живет маленький ребенок.

5. Было тепло. В воздухе вовсю пахло весной. Щебетали птички. Солнышко уже начинало припекать. Люди забыли о зимних холодах и спешили снять с себя теплые вещи. Спешили приблизить лето. Это было 9 мая. День Победы. На улицах Киева, да и всего Советского Союза, собирались демонстрации.
А в доме 3, по улице Хмельницкой, в квартире № 7 царила суета. На свет час назад появилось маленькое создание, одержав первую в своей жизни победу. Первую, но далеко не последнюю.
Кристина решила рожать дома. Ей так было уютнее и спокойнее. Дмитрий поддержал свою жену в выборе и сделал все возможное, чтобы роды прошли удачно.
Новорожденную девочку единогласно решили назвать Викторией. Родиться в День Победы – не каждому повезет. Так и начался путь новой частички общества – Виктории Тихой.
Девочка росла в окружении добра и любви. Она стремительно взрослела, одерживая всё новые победы. Первый зуб, первый шаг, первое слово. Радость для родителей и победы для Вики.
Садик, а потом и школа  открывали свои объятия маленькому созданию. Вика умудрялась всегда быть лучшей в том деле, за которое бралась. Сначала она стала предводительницей в банде 5-летних сорванцов, держащих в панике воспитателей. Разорванные подушки и перья по всему полу, тарелка супа у Вити на голове, кукла в унитазе и наконец разбитое окно. И это все сделала 5-летняя девчонка?? Именно!
Но с поступлением в школу, шкоднический порыв прошел. Кристина направила всю энергию дочери на благие дела. Школа танцев, уроки фортепиано, баскетбол, рисование… Что только не перепробовала Вика. И везде ее результаты были на очень высоком уровне. Учителя гордились маленьким созданием, которое успевало так много.
В 10 классе Вика решила попробовать себя в роли фотомодели. Мать отвела ее к хорошему фотографу… И поехало… Предложения из ведущих школ моделей, фотографии на модных журналах… Но Вика знала, что это всего-лишь увлечения. Ей нравилось творчество и самореализация во всех отраслях. Но она понимала, что ей нужна нормальная перспективная работа. Которая не будет зависеть от того, сколько ты весишь и как ты выглядишь (хотя Вика следила за собой очень тщательно). Поэтому, после школы Виктория поступила на менеджера организаций в один из самых престижных ВУЗов страны.
Университет закончила с красным дипломом. Еще одна победа. Случайность? Следстиве упорных стараний? Просто такая судьба.
Проработав 3 года в в двух киевских компаниях, Вика поняла, что ей мало этого города. И посоветовавшись с родителями, отправилась покорять Москву. Там у нее были знакомые по бывшим работам. Они и помогли устроится девушке в компанию Камеди Клаб. Вести дела организации оказалось довольно интересной и занимательной работой. Даже бумажная часть роботы не доставляла усталости, потому что в Камеди круглосуточно царит праздник.

Виктория уже полгода в Москве. Она успела обзавестись множеством знакомых, людей влиятельных и не очень. Каждый ее шаг – это победа. Нет, эти победы никогда не сопровождаются салютами и демонстрациями, а за занавесом никогда нет войн и оружия. Каждая победа – тихая, но от этого ничуть не меньше уверенная.

6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? - уж найдем мы с Тимой, чем заняться.... работать будем... и еще раз работать=)

Эй, Тихая! Что за колобочище там стоит?! м? Не по правилам заполненные анкеты, сама видишь, так и висят незаполненными))) И не препираться с админами!!! А если серьезно, вот теперь ПРИНЯТА. Бегом играть!

0

11

1. Имя фамилия: Виктория Боня
2. Возраст, дата рождения: 27 ноября 1979 год
3. Внешность не увлекайтесь, ненаглядные мои): Виктория Боня - Яркая, общительная, красивая (совсем как Анджелина Джоли), богатая.
4. Характер: Общительная, обоятельная, упёртая, приветливая, немного вредная, с хорошим чувством юмора.
5. Биография: Место рождения: Россия г.Краснокаменск, читинская обл.
Род деятельности: Свецкая львица
Рост: 169.
Знак Зодиака: Стрелец
Факт: На долгом реалити-шоу "Дом-2" продержалась 338 дней. С 9 мая 2006г. до 12 апреля 2007г.
Виктория Боня - родилась 29.11.1979 года в городе Краснокаменске, в Читинской области. В Москве Виктория проживает с 1996 года т.е. 11 лет. Виктория не была родом из богатой семьи,она добилась всего сама! Маленькая, юная Вика приехала в Москву в возрасте 16 лет! первая работа, с которой виктория начинала, была профессия официантки. в этоже время денег хватало только на снятие убогой комнатки в гараже. Много трудностей пережила Вика. Именно этот опыт помог ей разбираться в людях и добиваться намеченной цели. Иногда Боне было нечего есть,но она не сдавалась и научилась переживать трудные моменты в жизни. В мае 2006 года Виктория появилась на реалити-шоу Дом2. С первого дня своего прибывания на проекте Вика покорила всех своей красотой, обоянием и общительностью. Она покорила сердца многих мужских сердец на проекте. приехав в дом-2, Виктория проявила свою симпатию к Антону Потаповичу. Но лишь отношения со Степаном Меньщиковым стали чем-то серьезным для бони на проекте. Этот роман продолжался около 9 месецев и все эти 9 месяцев пара была самой яркой, страстной, и рейтинговой на проекте. к сожалению на страсти и рейтинге отношения не устояли, и пара расспалась. переживая тяжелое время разлуки, виктория все свое время проводила в интернете и познакомилась с молодым человеков, привлекшим ее внимание. сейчас их отношения серьезны, виктория его называет свом Котей. Позже после месяца отношений, находясь на доме-2 Виктория с Котей сыграли виртуальную "свадьбу". \тем временем отношение участников проекта к виктории изменялось в худшую сторону. у нее почти не осталось друзей, кроме антона потаповича, также ставшего изгоем среди "15 клевых". боня и потапович решили создать "фиктивную пару", открыто заявив, что становятся лишь партнерами и ничего большего между ними быть не может. к сожалению, судьба распорядилась иначе, и антона выгнали на одном из мужских голосований. ни Викторию ни Антона больше на проекте ничего не держало... И вечером 5 апреля после лобного места виктория покинула телепроект, таким образов уйдя за антоном потаповичем.
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности? свецкая львица, буду работать, тусить и т.д.

1. Имя: Леся
2. Возраст: 18 уже есть
3. Связь с вами: если нуно буит дам
4. Желаемый статус: KreativKa
5. Какими судьбами здесь: реклу увидела, посмотреть решила

И снова здравствуйте Виктория. Что вам сказать? На этот раз анкета значительно больше. Но есть минусы.
Характер практически не расписан. Надо подчеркнуть даже малюсенькие его черты, также можете вписать туда привычки. Далее. В анкете допущена ошибка. Вы видимо не определились с датой рождения. вверух написано 27 ноября. ниже уже 29 ноября. Исправьте. В биографии написано исключительно про Дурдом 2. А где детство? Отрочество? Юность? Мало, очень мало.  Я отписался теперь ждем мнения Каштана и наших очаровательных спутниц.  Тимур Z

Ничего особенного . Всё скопировано с сайта Дома ну или официального сайта . Мало . Rin

0

12

Вопросы к персонажу

1. Имя фамилия
Елизавета Мазина
2. Возраст, дата рождения
20 лет совсем молоденькая) 24.09. 87

3. Внешность
Ее появление заставляет оборачиваться некоторых и пускать ей в след много яда. Распуская длинных рыжие волосы, ниже талии, она часто улыбается им, понимая, что именно в них  вся тайна ее очарования. И еще в глазах. Больших, зелёных и в обрамлении с пышной чередой длинных ресничек. Кожа бархатная и с персиковым отливом. Всегда загорелая, словно только после солярия.
Пухлые губки придают ей особый шарм, не увидеть которые невозможно. Про нее как-то сказали, что  ей  будет сложно в жизни, так как красивых людей не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть. У  нее  было бы все слишком идеально, если бы небольшой, но все же заметный шрам под на переносице. Как она его получила, не знает никто.
У нее много скверных привычек ,показывающих лишний раз ее легкомыслие. Например, слишком часто теребит волосы и надувает губы, словно не вышла еще с пятилетнего возраста. Одевается соответствующе. Ее редко можно встретить в мешковатой одежде. Любит яркие цвета, хотя не брезгует и черным, считая его очень сексуальным цветом. Непременно кривит нос на безвкусицу. На светские вечера любит надевать короткие платья с глубоким декольте...

4. Характер
Не сказать, что Лиза - стерва, нет, у неё присутствует совесть, но она с детства спит. Это только со стороны кажется, что она маленькая и хрупкая, что её можно обидеть... Но это только кажется, под маской красоты, она скрывает очень дерзкий характер, который очень трудно понять и принять. Она не любит подстраиваться под других, любит, чтобы подстраивались под неё.
Улыбка... Взгляд... Кивок... Голос... Прикосновение... всё это - главные козыри этой девицы.
Она, как искуственная. Не знает слова - "жалость", не хочет принимать жалких, слабых людей. Но она может быть мыгкой и нежной, чуткой и заботливой. Это всё  смешанно в этой маленькой девушке.

5. Биография
Сложная судьба у нашей девушки, очень сложная... Особенно когда твои родители богатые люди и совсем не обращают на тебя внимания.
С детства за девочкой бегала орава нянечек и гувернанток, которые до того надоедливые, что когда Лиза гуляла они всё время следили, не испачкалась ли она, а если да, то сразу бежали с платочками в рукахи быстро вё сразу становилось чистым.
Лиза никогда нивчем себе не отказывала, покупала самые модные шмотки, танцевала в самых нашумевших клубах.
И вот праздную очередной день рождения (19 лет), зожгла в самом модном клубе города Москвы и познакомилась с одним из резидентов
Комеди Клаба - Павлом Волей. Любовь.... Нет, какая любовь, ха-ха три раза...  Просто сильная симпатия, да и такие люди как Паша и Лиза любить не умеют, существует только симпатия.
Ну вот, до сих пор встречаются... Паша познакомил Лизу со остальными членами, тьфу ты, Резидентами Комеди.

6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься?
Я слышала, тут нужна девушка Павла Воли? Ну это я, во -первых. Во-вторых - танцы и тсовки в клубах никогда не обходятся без меня любимой))

Вопросы к игроку
1. Имя
Лиза
2. Возраст
20
3. Связь с вами
Меил
4. Желаемый статус?
[Руками не трогать!]
5. Какими судьбами здесь?
Увидела рекламу - решила попробовать))

Пара придирок. Ибо если дата рождения 24 сентября. то вам 19, а не 20 лет. Далее в то время собственно олигархов то еще не было. Но это так к слову.
И последнее мы кОмеди Клаб. а не Камеди. Пишите правильно. Мы резиденты кОмеди.
А так все нормально. ждем Каштана и девушек.  Тимур Z

В принципе анкета не плохая . Все видимые " дефекты " ТимZ отметил . =) Rin

Отредактировано Лиза Мазина (2008-05-03 15:05:52)

0

13

Hello. And Bye.

0

14

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

0

15

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

16

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Comedy Club style » Регистрационная » Анкета для девушек