Comedy Club style

Объявление

Наш новый адрес - http://cc.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто как к кому относится, кто на какие буквы хочет кого послать.. Выясняем отношения, господа!)

0

2

А я вот люблю эту темку) Потому что вообще люблю выяснять отношения)

0

3

Я тоже люблю эту темку. Из-за нее всегда в первую очередь назревают конфликты. Доооо!
Аделина
Как думаешь, у нас что-нибудь получиться?

0

4

Вадим "Рембо" Галыгин
А я вот уже три месяца не думаю) У меня одни инстинкты xD Так что давай варианты)

0

5

Адель, слушай внимательно! Пошли варианты:
а) У нас с тобой физическая страсть  (ДА!!!!!!)
б) У нас с тобой эмоциональная притяжение друг к другу, но по каким-то причинам, мы ведем не очень приятную политику между собой, все время ссоримся.. (в общем, хрень..)
в) У нас с тобой чисто вышел на тусовку поболтать.. (упаси меня, болтать с женщинами!!!! За ними надо ухаживать, а не языком)
г) У нас с тобой физическая страсть, эмоциональная, и вообще! (ДА, ДА, ДА, ДА!!!!!)

Ваши предложения, Адель?

0

6

Аделина, тебе сердце или печень?

0

7

Вадим "Рембо" Галыгин
Тимур Родригез
Впервые вижу дефицит женского пола на форуме)

Вадим "Рембо" Галыгин г
Тимур Родригез а печень готовить надо! е, я и готовить! Ни за что) Так что первый вариант)

П.С. обожаю тесты с вариантами ответов

Отредактировано Аделина (2008-04-28 21:37:31)

0

8

Не, Печень замаринованная. проспиртованная и пропаренная. Поэтому ее получис в довесок к сердцу. Так сказать Бонус Пак.

0

9

Аделина
г!!! Усе, усек.

+1

10

пишите, с кем я кто.... починят инет - вернусь, решим=)))) чмакс!!=)

0

11

Виктория Тихая
Нус?) Я надеюсь подруги?

0

12

Аделина

Может будем подругами ? Ну или ты у меня занималась танцами какое - то время и там мы подружились )) Ну или что - нибудь в этом роде))

0

13

Дарина Кокс
О отлично) Я как раз в СС танцовщица, вот и была у тя на курсах) И там мы стали подругами) Может даже бест?

0

14

Аделина

Давай бест.. ))  Сейчас я тогда отпишусь уже в теме ))) а то второй день пишу - пишу , а толку никакого )))

0

15

Так, осталась мну без жениха в подвешенном состоянии :'( ((( кто будет утешать блондиинку? :tired:  :(

0

16

Интересно, поиграть вообще есть с кем, или мне уже пора тихо сваливать отсюда?

0

17

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Отношения