Comedy Club style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Отношения

Отношения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто как к кому относится, кто на какие буквы хочет кого послать.. Выясняем отношения, господа!)

0

2

А я вот люблю эту темку) Потому что вообще люблю выяснять отношения)

0

3

Я тоже люблю эту темку. Из-за нее всегда в первую очередь назревают конфликты. Доооо!
Аделина
Как думаешь, у нас что-нибудь получиться?

0

4

Вадим "Рембо" Галыгин
А я вот уже три месяца не думаю) У меня одни инстинкты xD Так что давай варианты)

0

5

Адель, слушай внимательно! Пошли варианты:
а) У нас с тобой физическая страсть  (ДА!!!!!!)
б) У нас с тобой эмоциональная притяжение друг к другу, но по каким-то причинам, мы ведем не очень приятную политику между собой, все время ссоримся.. (в общем, хрень..)
в) У нас с тобой чисто вышел на тусовку поболтать.. (упаси меня, болтать с женщинами!!!! За ними надо ухаживать, а не языком)
г) У нас с тобой физическая страсть, эмоциональная, и вообще! (ДА, ДА, ДА, ДА!!!!!)

Ваши предложения, Адель?

0

6

Аделина, тебе сердце или печень?

0

7

Вадим "Рембо" Галыгин
Тимур Родригез
Впервые вижу дефицит женского пола на форуме)

Вадим "Рембо" Галыгин г
Тимур Родригез а печень готовить надо! е, я и готовить! Ни за что) Так что первый вариант)

П.С. обожаю тесты с вариантами ответов

Отредактировано Аделина (2008-04-28 21:37:31)

0

8

Не, Печень замаринованная. проспиртованная и пропаренная. Поэтому ее получис в довесок к сердцу. Так сказать Бонус Пак.

0

9

Аделина
г!!! Усе, усек.

+1

10

пишите, с кем я кто.... починят инет - вернусь, решим=)))) чмакс!!=)

0

11

Виктория Тихая
Нус?) Я надеюсь подруги?

0

12

Аделина

Может будем подругами ? Ну или ты у меня занималась танцами какое - то время и там мы подружились )) Ну или что - нибудь в этом роде))

0

13

Дарина Кокс
О отлично) Я как раз в СС танцовщица, вот и была у тя на курсах) И там мы стали подругами) Может даже бест?

0

14

Аделина

Давай бест.. ))  Сейчас я тогда отпишусь уже в теме ))) а то второй день пишу - пишу , а толку никакого )))

0

15

Так, осталась мну без жениха в подвешенном состоянии :'( ((( кто будет утешать блондиинку? :tired:  :(

0

16

Интересно, поиграть вообще есть с кем, или мне уже пора тихо сваливать отсюда?

0

Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Отношения