Comedy Club style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Предложения и помощь

Предложения и помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все, чем вы можете помочь форуму.
Так же выкладываем здесь ваши предложения относительно ролевой.

0

2

ИЩЕМ МОДЕРОВ!!!!! (Ну и админ нам один не помешает, только ЗНАЮЩИЙ!!!) Други и Подруги, кто не побоится такой ответственности, пишите сюда, оставляйте заявки! Только смотрите в оба! Перед назначением у нас клятву дают, а потом проходят посвещение! Не страшно еще?))))

0

3

Я могу)

Блиин меня 60 секунд УЖЕ достааали!

+1

4

Я бы вообще предложила вам, ролевую перевести на фастбб. Там намного удобнее (моё мнение).
И вообще нужен народ, а для этого нужно хорошо пропеарить ролевую! Так же не помешает хороший дизайн. Этот конечно безумно милый, но глаза от него просто устают.

Уж поверьте мне это не просто слова, у меня у самой есть достаточно популярная ролевая и все тонкости я уже прощупала :canthearyou:

Ну и если есть желание эту ролу продвинуть на хороший уровень, могу помочь...схема работает безотказно! :cool:

+1

5

Аделина
Вот и договарились, Аделина, будешь с нами в упряжке:не спать, создавать сумасшедший дом, тупить иногда)))))

Стася
Безотказно, говоришь? Хах, Стася, вот и попробуем твою схему!

Итак девочки, я заслужил поцелуй))) Целуйте меня, целуйте, мои администраторы!))))
Короче, собираемся в теме АДМИНКА, или как там еще, и все предложения пишим туда. Поехали!

0

6

Ну, каштан... ты меня хорошо знаешь- вместе отбивались- рискнешь взять мятежницу в коллеги? А по поводу ролевой мы с тобой уже далеко не недел перемываем кости, если я не ошибаюсь..

0

7

кстати, есть идея... создать игровой чат на "народе"- иногда просто влом писать огромные посты, а просто поиграть... типа- трепотня за столиком и прочее, а здесь на форуме создать спец тему- архивы, куда скидывать истории переписок оттуда... Там никакого манча, а все сплошь по игре... правила для чатов стандартные- разговор *движение*
еще предлагаю сделать чат, во-первых закрытым (то есть под паролем) чтобы всякие заразы не лезли, а во-вторых, если не привилегией, то как минимум поставить ограничение- кто не отыгрывает на форуме, тому нельзя в чат, иначе будет бан на 1 предупреждение- до конца дня, 2- на три дня, 3- на месяц...
Готова ответить на все вопросы по этому поводу, потому что знаю немало форумов с такой системой

0

8

Юля Лещенко
Тв имеешь в виду квесты? Это вполне можно! Я лично за. Мы можем даже сделать так. К примеру какой-то разговор играть в квесте, а в ире только ссылку поставить. Так удобней когда отыгрываются парные квесты.
А вот про чаты. Cbox не предлагает закрытые чаты.

0

9

Аделина
Лина, *объясняет ЕЩЕ РАЗ* можно создать на народе чат... на народе! Это в Яндексе! там его закрыть... и играть... типа- грущу у бьарной стойки....

0

10

нинаю, нинаю. Эта система тока не для полноценных отыгрышев.

0

11

Аделина
Лина, я третий раз дублировать то, что написанно- не буду... почитай мое перво объяснение... я отвечу на вопросы, но не стану повторять... лучше футбол буду смотреть.. там интреснее- Бавария-Зенит, точнее Зенит-Бавария!!!!!! Полуфинал УЕФА... *ушла, напевая "Оле-оле-оле-оле, Зенит-Чемпион!!! Оле-оле-оле-оле, Россия- вперед!!!"*

0

Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Предложения и помощь