Comedy Club style

Объявление

Наш новый адрес - http://cc.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Оценивание Игроков


Оценивание Игроков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемои мои, и Мои дорогие Орлята!.. Которые учаться летать)) Отписываемся тут кому Плюсы забацали, кому минусы. Товарищи, не стесняемся, народ у нас понятливый, все поймет!
Главное, не струхните, ребята, пишите как есть!
Ну-с, поехали!
Родригезу я два плюса поставил сразу. Первый - за то, что не испугался и влился в наш коллектив! (дада, все резиденты, немного пугливые ребята, сбежали... А он у нас один такой пришел, и сразу всех победил.
И поэтому ему второй плюс! Потому что начал активно заниматься рекламой. вот так! Поняли, на кого равнение держать надо?)))
Эх, нет, еще не все. Вот, сейчас войду в нужняк и поставлю ему еще один. А знаете почему? Потому что он еще и не побоялся стать админом этой Ролевухи! Лови, Тимка! Заслужил!!

Виктории Тихой за то, что в тихом омуте черти водятся))) Вик еще не не оставила свою анкету, которую я уже сплю и вижу прямо каждый день! Но это не главное, фокус в том, други мои, что она, еще не оставив анкету, приходит к нам каждый день, уже стала активным нашим пользователем и... ну. просто слов нет, ВАЩЕ!!!! Я не верил, что девушки могут быть такими постоянными! теперь поверил)))
Кстати, Вик, вот тут сижу и думаю, пожалуй тебе еще плюс. Когда я здесь был один, ты всегда находнилась где-то невидимо рядом!))))) Чееееееееерт!!!!

Дели, а за то, что она тоже смелая девушка! вот так, взяла и не побоялась, кинула всою анкету в Ролу, где, фактически два парня сидят и никого из помощи))))))) Диль, я восхищен!!! Так держать!!!

МНЕ УЖЕ С ВАМИ НЕ ТЕРПИТЬСЯ ИГРАТЬ, РЕБЯТЫ, НЕ ПРОПАДАЙТЕ!
А это мое скромное.. крик души))))

0

2

Парадоксально. Зашел в туалет. Чисто, цивильно, за это поставил +. Собственно зашел в другой талет, картина таже, чисто и цивильно. Но + не будет, потому, что гадить мне дозволили только раз в сутки. ( как было написано не чаще)
Так, что будет + через сутки.

+1

3

+ Стасе.
а) стать админом в первый день существования на форе, это заслуживает уважения
б) попыталась поссориться со мной) Это тоже заслуживает уважния.

0

4

Поставил плюсик Юлии Лещенко. За то. что она третий раз за вечер уничтожила мое настроение.
Спсибо.

0

5

+Дарине
За хорошие посты, милую речь и просто за всё-всё-всё)))

0

6

Присоединяюсь!
+ Рине. Весело с тобой!! Клево!)))

+1

7

+ Поставила Дель . Просто за то что такая хорошая . И быстро нашли общий язык .. =)

0

8

Поставила Тимочке!!! За всё!!!! =))) Анку почти доделала.... Осталось кое-что сделать... Надеюсь, понравится... =)))

0

9

как Вам картинки vostorg.buzz десерты

0

10

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

11

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Comedy Club style » Решаем игровые вопросы » Оценивание Игроков